CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB8
|
//0
|
Clube Náutico
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
05/08/2023
|
Escolinha Sport Recife - PE
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
//0
|
EFME - Escolinha do Edson
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
07
|
Escolinha Sport Recife Vermelho - PE
|
4ª Rodada
|
21/10/2022
|
Escolinha GM2 - PE
|
03
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Orange
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
Quartas de Final
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB9
|
05/08/2023
|
Internacional F.C
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
19/08/2023
|
Escolinha Sport Recife - PE
|
01
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
Setubal Futsal Society - PE
|
01
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
30/09/2023
|
EFEC
|
02
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
21/10/2023
|
Pernambuco F.C
|
01
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Escolinha Sport Recife Vermelho - PE
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
18/11/2023
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
02
|
Setubal Futsal Society - PE
|
Quartas de Final
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB10
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
02
|
Grêmio Recife
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
03
|
Escolinha CET - Tamandaré
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
Clube Náutico
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Aliança Esportiva
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
04
|
Orange
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
Escolinha GM2 - PE
|
6ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
Pernambuco F.C
|
7ª Rodada
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB11
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
00
|
Escolinha Uniao
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
01
|
Vasco Academy - PE
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
01
|
Escolinha CET - Tamandaré
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
00
|
Pernambuco F.C
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
02
|
Escolinha FutPlay
|
6ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
00
|
EFME - Escolinha do Edson
|
7ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
8ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Aliança Esportiva
|
9ª Rodada
|
18/11/2023
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
09
|
Sa Betesporte Base
|
Quartas de Final
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB12
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
01
|
Oz Desandados
|
1ª Rodada
|
//0
|
Athletico PR - PE
|
00
|
X |
06
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
//0
|
Santa Cruz Soccer - PE
|
02
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
01
|
Clube Futebol Roma
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
03
|
Vasco Academy - PE
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Wolf Fut 7 - Os Lobinhos
|
6ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
01
|
Capibaribe Futsal - PE
|
7ª Rodada
|
18/11/2023
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
PS Sport´s
|
Quartas de Final
|
09/12/2023
|
Oz Desandados
|
02
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
Semifinal
|
16/12/2023
|
Grêmio Recife
|
02
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB13
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
02
|
Clube Futebol Roma
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
02
|
Sa Betesporte Base
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
07
|
X |
00
|
Orange
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
03
|
BW SOCCER
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Gol de Craque
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
01
|
Capibaribe Futsal - PE
|
6ª Rodada
|
18/11/2023
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
02
|
Pereirinha FC - PE
|
Quartas de Final
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB14
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
05
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Wolf Fut 7 - Os Lobinhos
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
03
|
Oz Desandados
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Arena S2
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
06
|
R10 academy - Carpina
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
02
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
6ª Rodada
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB15
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
CT Falção - Escada
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
02
|
Sport Academy
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
05
|
Vasco Academy - PE
|
3ª Rodada
|
//0
|
Colégio Anglo São Lourenço
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
R10 academy - Carpina
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Clube Náutico
|
07
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
Quartas de Final
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB14
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
01
|
PS Sport´s
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
Vasco Academy - PE
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
00
|
Projeto Bom de Bola
|
3ª Rodada
|
//0
|
PS Sport´s
|
00
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
//0
|
Vasco Academy - PE
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
//0
|
Projeto Bom de Bola
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
27/12/2022
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
01
|
PS Sport´s
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB13
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
02
|
Vasco Academy - PE
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Escolinha FDS
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
00
|
PS Sport´s
|
3ª Rodada
|
//0
|
Vasco Academy - PE
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha FDS
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
//0
|
PS Sport´s
|
00
|
X |
00
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
27/12/2022
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
01
|
PS Sport´s
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB12
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
01
|
Escolinha HS
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
04
|
PS Sport´s
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha HS
|
01
|
X |
08
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol B
|
02
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
//0
|
PS Sport´s
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
27/12/2022
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
01
|
PS Sport´s
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB11
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
07
|
X |
00
|
Escolinha FDS
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Náutico
|
00
|
X |
08
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
17
|
X |
00
|
Escolinha Anchieta
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
00
|
PS Sport´s
|
4ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
00
|
X |
06
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
27/12/2022
|
Escolinha Geragol
|
06
|
X |
00
|
Escolinha FDS
|
Semifinal
|
27/12/2022
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
00
|
PS Sport´s
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB10
|
//0
|
Escolinha Náutico
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
02
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
12
|
X |
00
|
Escolinha Anchieta
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
02
|
Escolinha Náutico
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
00
|
Pereirinha FC - PE
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Anchieta
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
27/12/2022
|
Escolinha Náutico
|
01
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 13
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
06
|
X |
02
|
Escola Padre Lebret
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Juventus Academy Brasil - Candeias
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
03
|
Escolinha FDS
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
09
|
X |
01
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
//0
|
CT Barão
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
00
|
Projeto Bom de Bola
|
6ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
00
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
7ª Rodada
|
09/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
02
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
Semifinal
|
18/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
Escolinha Geragol B
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 12
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
05
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Projeto Bom de Bola
|
3ª Rodada
|
//0
|
CT Barão
|
00
|
X |
09
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
02/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
00
|
Projeto Bom de Bola
|
Semifinal
|
18/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
03
|
Escolinha Geragol B
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 11
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
07
|
X |
00
|
Escolinha do Chie
|
2ª Rodada
|
//0
|
Náutico Fut 7
|
01
|
X |
06
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
06
|
X |
02
|
Juventus Academy Brasil - Candeias
|
4ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
02
|
X |
08
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
02/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
04
|
X |
01
|
Náutico Fut 7
|
Semifinal
|
09/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
Juventus Academy Brasil - Candeias
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 10
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
00
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
1ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
00
|
X |
05
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
//0
|
Náutico Fut 7
|
01
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
//0
|
CT Barão
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
02/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
06
|
X |
01
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
Semifinal
|
18/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
01
|
Náutico Fut 7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Pernambucano Escolinha - Sub14
|
15/09/2019
|
Golden Goal
|
03
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
06/10/2019
|
Mavertom
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
06/10/2019
|
EPJE
|
01
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
06/10/2019
|
Agrestina FC
|
03
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
27/10/2019
|
Joga Fácil FC
|
03
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
27/10/2019
|
Escolinha Arena S2
|
03
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
10/11/2019
|
Escolinha Sport
|
00
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
7ª Rodada
|
17/11/2019
|
Escolinha Santa Cruz Fut7
|
00
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
9ª Rodada
|
08/12/2019
|
Escolinha Arena S2
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol
|
Semi-Final
|
Pernambucano Escolinha - Sub12
|
15/09/2019
|
Golden Goal
|
01
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
15/09/2019
|
Escolinha Santa Cruz Fut7
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
27/10/2019
|
Portal Society
|
01
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
27/10/2019
|
EPJE
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
4ª Rodada
|
10/11/2019
|
Mavertom
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
10/11/2019
|
Escolinha Arena S2
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
6ª Rodada
|
17/11/2019
|
Agrestina FC
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
7ª Rodada
|
17/11/2019
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
Escola de Aplicação
|
8ª Rodada
|
17/11/2019
|
Escolinha Náutico
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
9ª Rodada
|
Pernambucano Escolinha - Sub10
|
06/10/2019
|
Agrestina FC
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
06/10/2019
|
Escolinha Náutico
|
00
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
15/09/2019
|
Escolinha Santa Cruz Fut7
|
00
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
3ª Rodada
|
27/10/2019
|
Escolinha Arena S2
|
02
|
X |
02
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
27/10/2019
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Arena S2 - B
|
6ª Rodada
|
10/11/2019
|
Portal Society
|
00
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
7ª Rodada
|
01/12/2019
|
Escolinha Geragol
|
03
|
X |
02
|
Agrestina FC
|
Semi-Final
|
08/12/2019
|
Escolinha Náutico
|
00
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
Final
|
Pernambucano Escolinha - Sub08
|
01/09/2019
|
Escolinha Santa Cruz Fut7
|
02
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
1ª Rodada
|
15/09/2019
|
Portal Society
|
00
|
X |
04
|
Escolinha Geragol
|
2ª Rodada
|
10/11/2019
|
Escolinha Geragol
|
0
|
X |
0
|
SANTA CRUZ FUTSAL SUB 9 - PE
|
3ª Rodada
|
10/11/2019
|
Escolinha Náutico
|
03
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
01/12/2019
|
Escolinha Geragol
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Santa Cruz Fut7
|
Semi-Final
|
08/12/2019
|
Escolinha Náutico
|
01
|
X |
01
|
Escolinha Geragol
|
Final
|