INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Escolinha GM2 - PE
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 35
Vitórias 12
Empates 2
Derrotas 21
Gols Marcados 58
Gols Sofridos 94

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 35
Vitórias 12
Empates 2
Derrotas 21
Gols Marcados 58
Gols Sofridos 94
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB12 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB17 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB11 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB14 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S09 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S10 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S11 [+ info]
 2019 - PE CUP 2019 - SUB 11 [+ info]


ELENCO ATUAL
Alan gleyson ferreira da silva
Alyson gabriel freire dantas
ARTHUR HENRIQUE GUEDES GOMES
Arthur Henry Menezes de Melo
Caio José de melo alcântara xavier
David Felipe cruz de santana Barros
Denis henrique alves da silva
Eduardo luiz nascimento de souza
Fagner luíz de souza júnior
Guilherme araujo soares
JOÂO GABRIEL DE SOUZA SANTOS
JOÃO PEDRO DA SILVA
João Victor de Oliveira Gama
José miguel dos santos lima
Júlio César ferreira do Nascimento
Júlio césar ribeiro Martins
Júlio César souza dos santos
KAYK MIGUEL DO NASCIMENTO MENDES
LIVALDO ALVES DE MELO NETO
Luan da silva caldas
Lucas vinícius da silva freitas
luiz cavalcante dos passos
MATHEUS HENRIQUE DO NASCIMENTO DA SILVA
Matheus henrique ribeiro paiva
Michel vitor gomes de araujo
Miguel Arcanjo Simões Azevedo
MIGUEL HENRIQUE BARBOSA DIAS
Nykolas Souza de Oliveira
Nykolas Souza de Oliveira
Ozeias Ricardo Gondim Souza da Silva
Paulo gabriel lima macêdo
Pedro henrique lemos dos santos
Pedro Vinicius Oliveira Bezerra
Pierre azevedo felix de andrade
Roger pedro gouveia de alcantara
Tiago fellipe gomes dos santos
tomaz roberto silva dos santos
Túlio souza santana da silva
washington roberto da silva
Weslley hernandes andrade das neves
Willyam henrique gomes do nascimento


JOGOS OFICIAIS
COPA ABERTURA 2021 _ SUB17
21/02/2021 CT Barão   03 X 00   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
27/02/2021 Santa Cruz Fut7 - PE   05 X 01   Escolinha GM2 - PE 2ª Rodada
27/02/2021 Escolinha GM2 - PE   01 X 00   Malta 2ª Rodada
COPA ABERTURA 2021 _ SUB14
21/02/2021 CT Barão   03 X 00   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
06/02/2021 Palmeiras - PE   00 X 02   Escolinha GM2 - PE 2ª Rodada
27/02/2021 Tubarões F.C   01 X 02   Escolinha GM2 - PE Semifinal
11/03/2021 Escolinha GM2 - PE   01 X 01   Santa Cruz Fut7 - PE Final - Disputa de 1º Lugar
COPA ABERTURA 2021 _ SUB12
20/02/2021 Santa Cruz Fut7 - PE   04 X 02   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
21/02/2021 Escolinha GM2 - PE   06 X 03   Orange 3ª Rodada
04/03/2021 Santa Cruz Fut7 - PE   02 X 03   Escolinha GM2 - PE Quartas de Final
09/03/2021 Revelação - PE   04 X 00   Escolinha GM2 - PE Semifinal
COPA ABERTURA 2021 _ SUB11
20/02/2021 Tubarões F.C   04 X 03   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
06/02/2021 Palmeiras - PE   00 X 02   Escolinha GM2 - PE 2ª Rodada
27/02/2021 Escolinha GM2 - PE   01 X 00   FOURZERO FUTSAL 4ª Rodada
27/02/2021 Escola Modelo - PE   02 X 02   Escolinha GM2 - PE 5ª Rodada
04/03/2021 Tubarões F.C   03 X 01   Escolinha GM2 - PE Quartas de Final
SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S10
17/10/2020 Geração Show Fut7   01 X 04   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
07/11/2020 Escolinha GM2 - PE   03 X 06   CT Setubal 2ª Rodada
14/11/2020 Escolinha GM2 - PE   02 X 10   Santa Cruz F.C Base 3ª Rodada
21/11/2020 Escolinha GM2 - PE   01 X 02   FOURZERO FUTSAL 4ª Rodada
28/11/2020 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   03 X 02   Escolinha GM2 - PE 5ª Rodada
28/11/2020 Geragol - PE   04 X 00   Escolinha GM2 - PE Quartas de Final
SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S09
30/10/2020 Vasco Academy Recife- PE   02 X 01   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
30/10/2020 Internacional F.C   00 X 02   Escolinha GM2 - PE 2ª Rodada
14/11/2020 GF Futebol - PE   05 X 01   Escolinha GM2 - PE 3ª Rodada
07/11/2020 Geração Show Fut7   03 X 04   Escolinha GM2 - PE 4ª Rodada
21/11/2020 Escolinha GM2 - PE   00 X 03   FOURZERO FUTSAL 5ª Rodada
28/11/2020 Escolinha GM2 - PE   02 X 03   S.E Elite - PE Quartas de Final
SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S11
17/10/2020 Internacional F.C   01 X 00   Escolinha GM2 - PE 1ª Rodada
07/11/2020 Geração Show Fut7   03 X 02   Escolinha GM2 - PE 3ª Rodada
21/11/2020 Recife Soccer   00 X 02   Escolinha GM2 - PE 4ª Rodada
28/11/2020 Escolinha GM2 - PE   01 X 00   FOURZERO FUTSAL 5ª Rodada
27/11/2020 Real Pernambuco   07 X 01   Escolinha GM2 - PE Oitavas de Final
PE CUP 2019 - SUB 11
12/12/2019 Escolinha GM2 - PE   03 X 04   Escolinha Espaço Saúde / Caruaru - PE 1ª Rodada
14/12/2019 Escolinha GM2 - PE   00 X 02   The Kings - PB 3ª Rodada

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por