INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  TS
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 67
Vitórias 43
Empates 9
Derrotas 15
Gols Marcados 193
Gols Sofridos 95

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 67
Vitórias 43
Empates 9
Derrotas 15
Gols Marcados 193
Gols Sofridos 95
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub10 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub11 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub12 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub08 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub09 - 2021 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB08 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB09 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB10 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB11 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S08 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S10 [+ info]


ELENCO ATUAL
ADSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Allan Felipe da Silva França
Aluisio Vauthier de França Neto
ANDERSON MATHEUS FRANÇA DOS SANTOS
Andrey Kayke da Silva
ANTONY HENRIQUE DA SILVA MALAQUIAS
ARTHUR CORREIA FERREIRA
Arthur Garibaldi do Monte Lopes
ARTHUR ROSENO RAMOS DO NASCIMENTO
ARTHUR SANTANA RODRIGUES FERREIRA
Arthur Tannus Farias
Brayab Kayck Carvalho de Campos
Bruno Amado Lessa
BRUNO PINTO DE CAMPOS MACIEL
Caio Duarte Cavalcanti
CAIO THIAGO VALENCA MONTEIRO
César Henry de Andrade Barbosa
DAVI JORDÃO ALOUCHIE CARNEIRO
DAVI LIMA DIÓGENES PESSOA
Davi Lucas Loureiro de Queiroz
DAVI LUCAS SANTOS CARDOSO
Davi Luiz Guedes Lins
Davi Massaki Shinozaki
Dennis Silva de Albuquerque
Dennys Lucas de Paula Santos
EVERSON VENICIOS ANANIAS FERREIRA
Ewerthon Kaua Santana da Silva
felipe emanoel da Silva Paes Barreto
Felipe Marinho d amorim carrazonni goldstein
FELLIPE FELXI DANTAS DA SILVA
Gabriel Fernandes Alves
GABRIEL FRAGOSO SOUZA DA SILVA
GABRIEL HENRIQUE WANDERLEY FERNANDES
Gabriel Mariano Gomes
GUILHERME CHAVES CATÃO
GUILHERME SANTOS ARAUJO
Gustavo Jales Cabral
Jerffeson Gabriel Ferreira
JOAO GUILHERME LANZILOTTI PEREIRA
JOÃO MIGUEL DOS PRAZERES FREIRE
João Pedro Rodrigues de Oliveira
JOÃO PEDRO SANTANA FERREIRA DE MELO
Kássio Cristiano de Oliveira Duarte
Lucas Caraciolo Lago Medeiros
Lucas Guilherme da Silva Oliveira
LUCAS MIGUEL DA SILVA NASCIMENTO
Luiz Heitor da Silva Mamede
Michel Honorato Arantes
MURILO DORNELAS DE QUEIROZ
Murilo Feijó de Morais
Nickolas Menezes da silva
PEDRO GABRIEL OLIVERIA DE SOUZA
Pedro Henrique de Souza Bezerra Cavalcanti
Pedro Teixeira de Barros
Pietro Fernandes Lucena de Santana
Rafael Leal Amorim de Oliveira
Ramon Espindola da Silva
RYAN FRAGOSO SOUZA DA SILVA
Ryan Victor Cardoso Gomes
Saulo Viniscius Lima de Paiva
THIAGO BARBOSA DOS SANTOS
Thomas Anderson Batista da Silva
Victor Alves de Queiroz
Viniscius Israel Silva dos Santos


JOGOS OFICIAIS
Taça Pernambuco Base - Sub12 - 2021
10/07/2021 Escolinha GM2 - PE   03 X 01   TS 1ª Rodada
17/07/2021 TS   02 X 00   Borborema - PB 2ª Rodada
07/08/2021 GF Futebol - PE   04 X 00   TS 3ª Rodada
21/08/2021 TS   01 X 07   ALDEIA SOCCER 4ª Rodada
28/08/2021 CT Barão   01 X 00   TS Quartas de Final - Taça de Ouro - Volta
Taça Pernambuco Base - Sub11 - 2021
10/07/2021 Escolinha GM2 - PE   02 X 02   TS 1ª Rodada
17/07/2021 TS   00 X 04   Tubarões F.C 2ª Rodada
31/07/2021 TS   09 X 01   Colorado FC 3ª Rodada
07/08/2021 TS   03 X 00   Clube Náutico Capibaribe 4ª Rodada
21/08/2021 CT Setubal   00 X 02   TS 5ª Rodada
28/08/2021 TS   02 X 00   Geragol - PE Quartas de Final
14/09/2021 TS   02 X 00   FOURZERO FUTSAL Semifinal
18/09/2021 Tubarões F.C   03 X 03   TS Final - Disputa de 1º Lugar
Taça Pernambuco Base - Sub10 - 2021
17/07/2021 TS   04 X 00   Santa Cruz F.C Base 2ª Rodada
07/08/2021 TS   02 X 00   Tubarões F.C 3ª Rodada
10/07/2021 TS   04 X 01   Bezerra Soccer - PE 4ª Rodada
28/08/2021 Escolinha GM2 - PE   01 X 01   TS 5ª Rodada
28/08/2021 TS   02 X 00   Internacional F.C Quartas de Final
11/09/2021 TS   2 X 0   Bezerra Soccer - PE Semifinal
18/09/2021 Santa Cruz F.C Base   - X -   TS Final - Disputa de 1º Lugar
Taça Pernambuco Base - Sub09 - 2021
10/07/2021 TS   02 X 02   Orange 1ª Rodada
17/07/2021 FOURZERO FUTSAL   00 X 02   TS 2ª Rodada
21/08/2021 SPORT FUT7   05 X 04   TS 4ª Rodada
28/08/2021 Tubarões F.C   00 X 02   TS 5ª Rodada
28/08/2021 SPORT FUT7   03 X 01   TS Semifinal
Taça Pernambuco Base - Sub08 - 2021
10/07/2021 FOURZERO FUTSAL   00 X 04   TS 1ª Rodada
17/07/2021 Internacional F.C   02 X 03   TS 2ª Rodada
07/08/2021 SPORT FUT7   03 X 07   TS 3ª Rodada
21/08/2021 TS   11 X 00   TS - B 4ª Rodada
27/08/2021 TS   04 X 00   FOURZERO FUTSAL Semifinal
18/09/2021 TS   04 X 02   Internacional F.C Final - Disputa de 1º Lugar
COPA ABERTURA 2021 _ SUB11
20/02/2021 TS   01 X 00   Geração Show Fut7 1ª Rodada
27/02/2021 TS   04 X 01   Orange 3ª Rodada
27/02/2021 TS   06 X 01   CT Barão 4ª Rodada
27/02/21 SPORT FUT7   04 X 02   TS 5ª Rodada
05/03/2021 TS   04 X 02   SPORT FUT7 Quartas de Final
10/03/2021 FOURZERO FUTSAL   00 X 05   TS Semifinal
12/03/2021 Geração Show Fut7   01 X 00   TS Final - Disputa de 1º Lugar
COPA ABERTURA 2021 _ SUB10
20/02/2021 TS   05 X 02   Tubarões F.C 1ª Rodada
06/02/2021 SPORT FUT7   01 X 03   TS 2ª Rodada
21/02/2021 TS   03 X 02   FOURZERO FUTSAL 3ª Rodada
27/02/2021 TS   02 X 01   CT Barão 4ª Rodada
05/03/2021 TS   02 X 02   Tubarões F.C Quartas de Final
10/03/2021 TS   01 X 02   SPORT FUT7 Semifinal
COPA ABERTURA 2021 _ SUB09
06/02/2021 SPORT FUT7   03 X 02   TS 1ª Rodada
20/02/2021 Geração Show Fut7   00 X 04   TS 2ª Rodada
27/02/2021 TS   03 X 00   Tubarões F.C Quartas de Final
05/03/2021 FOURZERO FUTSAL   01 X 02   TS Semifinal
10/03/2021 TS   00 X 02   Orange Final - Disputa de 1º Lugar
COPA ABERTURA 2021 _ SUB08
06/02/2021 Internacional F.C   00 X 06   TS 1ª Rodada
20/02/2021 SPORT FUT7   03 X 04   TS 2ª Rodada
20/01/2021 Geração Show Fut7   00 X 10   TS 3ª Rodada
27/02/2021 FOURZERO FUTSAL   00 X 01   TS 5ª Rodada
05/03/2021 TS   05 X 00   FOURZERO FUTSAL Semifinal
10/03/2021 TS   04 X 03   SPORT FUT7 Final - Disputa de 1º Lugar - Ida
SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S08
13/11/2020 TS   03 X 02   Santa Cruz F.C Base 1ª Rodada
03/10/2020 Internacional F.C   02 X 01   TS 2ª Rodada
28/11/2020 S.E Elite - PE   02 X 02   TS 3ª Rodada
14/11/2020 FOURZERO FUTSAL   01 X 03   TS 4ª Rodada
05/11/2020 SPORT FUT7   02 X 02   TS 5ª Rodada
28/11/2020 SPORT FUT7   01 X 03   TS Semi-Final
14/12/2020 Internacional F.C   03 X 02   TS Final
SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S10
17/10/2020 Geragol - PE   01 X 03   TS 1ª Rodada
07/11/2020 TS   00 X 00   Tubarões F.C 2ª Rodada
14/11/2020 TS   02 X 01   SPORT FUT7 3ª Rodada
14/11/2020 TS   01 X 01   Recife Soccer Sub 10 4ª Rodada
28/11/2020 TS   04 X 01   CT Barão 5ª Rodada
13/01/2021 TS   02 X 03   Geragol - PE Semi-Final

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por