INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  TS
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 149
Vitórias 97
Empates 21
Derrotas 31
Gols Marcados 449
Gols Sofridos 188

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 149
Vitórias 97
Empates 21
Derrotas 31
Gols Marcados 449
Gols Sofridos 188
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2022 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB09 [+ info]
 2022 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB10 [+ info]
 2022 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB07 [+ info]
 2022 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB08 [+ info]
 2022 - COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 8 [+ info]
 2022 - COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 9 [+ info]
 2022 - COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 10 [+ info]
 2022 - COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 11 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 12 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 13 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 08 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 09 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 10 [+ info]
 2022 - TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 11 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB12 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB08 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB09 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB10 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB11 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub10 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub11 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub12 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub08 - 2021 [+ info]
 2021 - Taça Pernambuco Base - Sub09 - 2021 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB08 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB09 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB10 [+ info]
 2021 - COPA ABERTURA 2021 _ SUB11 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S10 [+ info]
 2020 - SUPER PERNAMBUCANO - CATEGORIA S08 [+ info]


ELENCO ATUAL
Adryan Araujo Felix
Adryann Miguel Galdino da Silva
ADSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Allan Felipe da Silva França
ANDERSON MATHEUS FRANÇA DOS SANTOS
Andre Carvalho Baltar Sales
Andrey Kayke da Silva
Andrey Kayke da Silva
ANTONY HENRIQUE DA SILVA MALAQUIAS
Arthur Cordeiro Procopio
ARTHUR CORREIA FERREIRA
Arthur Garibaldi do Monte Lopes
arthur maximino mendes da silva
ARTHUR ROSENO RAMOS DO NASCIMENTO
ARTHUR SANTANA RODRIGUES FERREIRA
Arthur Tannus Farias
Arthur Willian Calado Gomes
Bruno Camara de Melo
BRUNO PINTO DE CAMPOS MACIEL
Caio Andre de Andrade
Caio Duarte Cavalcanti
CAio Felipe Cardoso
CAIO THIAGO VALENCA MONTEIRO
Cauã Vitor Guedes Lins
Caue Felipe da Silva Lima
Celso Gabriel Batista de Lima
César Henry de Andrade Barbosa
Daniel Correia de Aguiar
Daniel Henrique Correa de Oliveira Pena Botelho
Danilo Souza Souza Fonseca de Albuquerque
DAVI JORDÃO ALOUCHIE CARNEIRO
DAVI LUCAS SANTOS CARDOSO
Davi Lucas Sotero da Silva
DAvi Lucca Rodrigues Barbosa
Dennys Lucas de Paula Santos
Douglas Eduardo da Silva
Douglas Gabriel Miranda Barbosa
EMERSON NUNES DA SILVA
felipe emanoel da Silva Paes Barreto
Felipe Marinho d amorim carrazonni goldstein
Felipe Nogueira Boa Viagem
FELLIPE FELXI DANTAS DA SILVA
Gabriel Fernandes Alves
GABRIEL FRAGOSO SOUZA DA SILVA
GABRIEL HENRIQUE WANDERLEY FERNANDES
Gabriel Mariano Gomes
GUILHERME CHAVES CATÃO
GUILHERME SANTOS ARAUJO
Gustavo Gonçalves Campello
Gustavo Jales Cabral
Heitor Prado Nunes
Henrique Pessoa Gama
Heytor Marcilionilo dos Santos
Jackson Monteiro Rodrigues Neves
Jerffeson Gabriel Ferreira
JOAO GUILHERME LANZILOTTI PEREIRA
João Henrique Monteirod e Souza
JOÃO MIGUEL DOS PRAZERES FREIRE
JOÃO PEDRO SANTANA FERREIRA DE MELO
Jose Biank Ferreira Filho
Juan Gabriel Lucena de Oliveira
Kássio Cristiano de Oliveira Duarte
Kaua Victor da Silva Leite
Larsson Gabriel Amancio Matias
LUCA GOMES DE MELO COELHO
Lucas Caraciolo Lago Medeiros
Lucas Guilherme da Silva Oliveira
LUCAS MIGUEL DA SILVA NASCIMENTO
Luiz Heitor da Silva Mamede
mateus maximino mendes da silva
Michel Honorato Arantes
Miguel Ferreira Cardoso
MURILO DORNELAS DE QUEIROZ
Murilo Matias de Menezes
Nickolas Menezes da silva
Pedro Henrique de Souza Bezerra Cavalcanti
Pedro Teixeira de Barros
Pietro Fernandes Lucena de Santana
Pietro Henrique de Lima da silva
Rafael Leal Amorim de Oliveira
Ramon Espindola da Silva
Ravi Guilherme Souza Silva
Rhuan Thomaz Silva dos Santos
Rian Lucas Ferreira de Oliveira
Romulo Coelho de Santana
Ryan Cesar Moura de M.
RYAN FRAGOSO SOUZA DA SILVA
Ryan Victor Cardoso Gomes
Rychard Lucio
Samuel Galdino da Silva
Saulo Viniscius Lima de Paiva
Thomas Anderson Batista da Silva
Victor Alves de Queiroz
Victor Gabriel Miranda Araujo
Viniscius Israel Silva dos Santos


JOGOS OFICIAIS
CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB10
20/08/2022 TS   - X -   Orange 1ª Rodada
27/08/2022 Retro FC   - X -   TS 2ª Rodada
10/09/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   - X -   TS 3ª Rodada
24/09/2022 TS   - X -   SPORT FUT7 4ª Rodada
08/10/2022 TS   - X -   Tubarões de BV 5ª Rodada
08/10/2022 TS   - X -   Tubarões de BV 5ª Rodada
CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB09
20/08/2022 SPORT FUT7   - X -   TS 1ª Rodada
27/08/2022 TS   - X -   Juventude F7 2ª Rodada
10/09/2022 Tubarões de BV   - X -   TS 3ª Rodada
24/09/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   - X -   TS 4ª Rodada
08/10/2022 TS   - X -   Retro FC 5ª Rodada
15/10/2022 TS   - X -   SPORT FUT7 6ª Rodada
29/10/2022 Juventude F7   - X -   TS 7ª Rodada
05/11/2022 TS   - X -   Tubarões de BV 8ª Rodada
19/11/2022 TS   - X -   Clube Náutico Capibaribe Base - PE 9ª Rodada
26/11/2022 Retro FC   - X -   TS 10ª Rodada
CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB08
20/08/2022 TS   - X -   Retro FC 1ª Rodada
27/08/2022 BJ Fut7   - X -   TS 2ª Rodada
10/09/2022 Santa Cruz Fut7 - PE   - X -   TS 3ª Rodada
24/09/2022 SPORT FUT7   - X -   TS 4ª Rodada
15/10/2022 TS   - X -   Pe Academy 6ª Rodada
29/10/2022 Escolinha GM2 - PE   - X -   TS 7ª Rodada
CAMPEONATO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB07
20/08/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   - X -   TS 1ª Rodada
27/08/2022 TS   - X -   Pe Academy 2ª Rodada
10/09/2022 Pereirinha FC - PE   - X -   TS 3ª Rodada
08/10/2022 SPORT FUT7   - X -   TS 5ª Rodada
15/10/2022 TS   - X -   Clube Náutico Capibaribe Base - PE 6ª Rodada
29/10/2022 Pe Academy   - X -   TS 7ª Rodada
05/11/2022 TS   - X -   Pereirinha FC - PE 8ª Rodada
26/11/2022 TS   - X -   SPORT FUT7 10ª Rodada
COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 11
20/05/2022 CT Barão   02 X 06   TS 1ª Rodada
21/05/2022 Orange   00 X 03   TS 2ª Rodada
21/05/2022 TS   01 X 03   SPORT FUT7 3ª Rodada
22/05/2022 Setubal Futsal Society - PE   01 X 00   TS Semifinal
COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 10
20/05/2022 Juventude F7   00 X 03   TS 1ª Rodada
21/05/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   01 X 05   TS 2ª Rodada
21/05/2022 TS   02 X 00   Sport Vermelho 3ª Rodada
22/05/2022 TS   01 X 03   Orange Semifinal
COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 9
20/05/2022 TS   15 X 00   Orange 1ª Rodada
21/05/2022 CT Barão   02 X 08   TS 2ª Rodada
21/05/2022 Retro FC   00 X 05   TS 3ª Rodada
22/05/2022 TS   05 X 01   Retro FC Semifinal
22/05/2022 TS   04 X 00   SPORT FUT7 Final - Disputa de 1º Lugar
COPA CASA DOS BONÉS DE BASE - SUB 8
20/05/2022 Sport Vermelho   02 X 02   TS 1ª Rodada
21/05/2022 CT Barão   00 X 08   TS 2ª Rodada
21/05/2022 TS   13 X 01   Projeto Designer 3ª Rodada
22/05/2022 TS   02 X 01   Retro FC Semifinal
22/05/2022 TS   04 X 01   SPORT FUT7 Final - Disputa de 1º Lugar
TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 13
12/03/2022 TS   01 X 01   Orange 1ª Rodada
02/04/2022 Tubarões de BV   00 X 02   TS 2ª Rodada
16/04/2022 Abençoado F.C   02 X 01   TS 3ª Rodada
30/04/2022 CT Barão   03 X 02   TS 4ª Rodada
20/05/2022 AJAX / AABB   02 X 01   TS Semifinal - 2ª Fase Classificatória
TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 12
19/03/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   02 X 02   TS 1ª Rodada
02/04/2022 Tubarões de BV   00 X 01   TS 2ª Rodada
16/04/2022 CT Barão   01 X 01   TS 3ª Rodada
18/05/2022 TS   03 X 01   Caruaru City - PE Semifinal - 2ª Fase Classificatória
30/05/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   00 X 00   TS Semifinal
11/06/2022 Tubarões de BV   00 X 00   TS Final - Disputa de 1º Lugar
TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 11
19/03/2022 SPORT FUT7   02 X 00   TS 1ª Rodada
12/03/2022 TS   07 X 01   Orange 2ª Rodada
02/04/2022 Internacional F.C   01 X 03   TS 3ª Rodada
30/04/2022 TS   02 X 01   Juventude F7 5ª Rodada
14/05/2022 TS   02 X 01   Tubarões de BV Semifinal - 2ª Fase Classificatória
28/05/2022 SPORT FUT7   00 X 02   TS Semifinal
12/06/2022 Bellator   00 X 03   TS Final - Disputa de 1º Lugar
TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 10
12/03/2022 Clube Náutico Capibaribe Base - PE   02 X 04   TS 1ª Rodada
02/04/2022 TS   04 X 04   Orange 2ª Rodada
16/04/2022 TS   02 X 02   Juventude F7 3ª Rodada
14/05/2022 TS   01 X 02   Retro FC Semifinal - 2ª Fase Classificatória
TAÇA PERNAMBUCO 2022 - SUB 09
12/03/2022 Tubarões de BV   00 X 07