CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB9
|
05/08/2023
|
Setubal Futsal Society - PE
|
06
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
19/08/2023
|
EFEC
|
01
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
Pernambuco F.C
|
03
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
3ª Rodada
|
30/09/2023
|
Escolinha Sport Recife Vermelho - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
21/10/2023
|
Internacional F.C
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Escolinha Sport Recife - PE
|
02
|
X |
01
|
Escolinha Geragol B
|
6ª Rodada
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB11
|
//0
|
Escolinha Arena S2
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
//0
|
Clube Náutico
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha GM2 - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
3ª Rodada
|
//0
|
Sa Betesporte Base
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
//0
|
PS Sport´s
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
5ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
6ª Rodada
|
//0
|
Orange
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
7ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol B
|
00
|
X |
02
|
Clube Futebol Roma
|
9ª Rodada
|
CIRCUITO PERNAMBUCANO FUT7 - SUB13
|
//0
|
PS Sport´s
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
//0
|
Athletico PR - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Arena S2
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
3ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
//0
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
6ª Rodada
|
//0
|
Vasco Academy - PE
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
7ª Rodada
|
PERNAMBUCANO ESCOLINHA FUT7 - SUB12
|
//0
|
PS Sport´s
|
01
|
X |
01
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol B
|
02
|
X |
00
|
Escolinha HS
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol B
|
03
|
X |
02
|
PS Sport´s
|
4ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol B
|
02
|
X |
03
|
Escolinha Geragol
|
5ª Rodada
|
//0
|
Escolinha HS
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
6ª Rodada
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 13
|
//0
|
CTWR Flamenguinho ( Curado)
|
02
|
X |
00
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha FDS
|
03
|
X |
03
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
CT Barão
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
3ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
09
|
X |
01
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
//0
|
Projeto Bom de Bola
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
5ª Rodada
|
//0
|
Juventus Academy Brasil - Candeias
|
01
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
6ª Rodada
|
//0
|
Escola Padre Lebret
|
00
|
X |
07
|
Escolinha Geragol B
|
7ª Rodada
|
09/07/2022
|
Escolinha Geragol B
|
03
|
X |
01
|
Escolinha FDS
|
Semifinal
|
18/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
01
|
X |
03
|
Escolinha Geragol B
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
TAÇA PERNAMBUCO ESCOLINHA 2022 - SUB 12
|
//0
|
Projeto Bom de Bola
|
00
|
X |
05
|
Escolinha Geragol B
|
1ª Rodada
|
//0
|
Escolinha Geragol
|
05
|
X |
05
|
Escolinha Geragol B
|
2ª Rodada
|
//0
|
Pereirinha FC - PE
|
00
|
X |
02
|
Escolinha Geragol B
|
4ª Rodada
|
//0
|
CT Barão
|
02
|
X |
08
|
Escolinha Geragol B
|
5ª Rodada
|
02/07/2022
|
Escolinha Geragol B
|
02
|
X |
00
|
CT Barão
|
Semifinal
|
18/07/2022
|
Escolinha Geragol
|
00
|
X |
03
|
Escolinha Geragol B
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|